Соискателю
sidebar toggle button
Опубликована 28 Июль 2023, 01:03

Администратор

Казань
Административный персонал
45000 - 50000 руб.
Полный день

Требования:

  • высшее или среднее специальное образование;
  • опыт работы администратором или аналогичной должности от 1 года;
  • владение компьютером на уровне уверенного пользователя;
  • высокая организованность и внимание к деталям;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • умение работать в коллективе.

Обязанности:

  • организация и контроль работы офиса;
  • прием и распределение входящей корреспонденции;
  • ведение документации и учета;
  • организация и проведение встреч, совещаний и мероприятий;
  • принятие и перенаправление телефонных звонков и посетителей.

Условия:

  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • обучение и развитие профессиональных навыков;
  • корпоративная медицинская страховка;
  • компенсация проезда на общественном транспорте либо парковка для сотрудников.

О компании:

Swixx BioPharma

Swixx BioPharma is designed to fully replace biopharma, OTC and medical device multinationals’ subsidiaries or business units in those countries, or therapeutic areas of CEE, that the multinational chooses not to enter, or to exit.With 500+ employees and sales likely to top 230 million Euros in 2020, Swixx BioPharma is already the largest agent for ethical pharmaceuticals serving research-based biopharma in CEE. The company is staffed by a unique group of access-savvy managers and medical professionals who are dedicated to bring modern medicines to the people of CEE region. We are a service-oriented, high quality and ethically-driven company. Swixx BioPharma began operations in December 2014 and is registered in Baar, Switzerland. The company has 100%-owned affiliates in Albania, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Estonia, Hungary, Kosovo, Latvia, Lithuania, North Macedonia, Montenegro, Poland, Romania, Serbia, Slovakia and Slovenia. Both Swixx BioPharma senior management and owners come from a heritage of unique success in specialty pharmaceuticals in the CEE region. Swixx BioPharma enjoys strong financial connections with banks, hedge funds and private equity – should the need or opportunity arise, we have unsurpassed ability to raise capital quickly and efficiently

Последние отзывы

У компании нет отзывов

Все отзывы о компаниях смотрите на сайте Boss nadzor Написать отзыв о работе

Стоит ли работать на вакансии Администратор в компании Swixx BioPharma:

Преимущества работы:

  • Высокая зарплата:

    Администраторы в этой компании могут рассчитывать на зарплату в диапазоне от 45000 до 50000 рублей, что является привлекательным финансовым стимулом.

  • Профессиональное развитие:

    Компания предлагает возможности для обучения и развития профессиональных навыков, что делает работу администратором в ней привлекательной для тех, кто стремится к профессиональному росту.

  • Благоприятные условия работы:

    График работы с понедельника по пятницу с удобным рабочим временем с 9:00 до 18:00, а также официальное трудоустройство и корпоративная медицинская страховка создают комфортные условия труда для администраторов.

Недостатки работы:

  • Требования к образованию и опыту:

    Для этой вакансии требуется высшее или среднее специальное образование и опыт работы администратором от 1 года. Это может ограничить доступность вакансии для соискателей без соответствующего образования или опыта.

  • Ответственность и организационные навыки:

    Работа администратором требует высокой организованности и внимания к деталям, а также способности эффективно организовывать работу офиса. Это может быть вызовом для тех, кто испытывает трудности с управлением временем и вниманием к деталям.

  • Рутинная работа:

    Стандартные обязанности администратора, такие как прием и распределение корреспонденции, ведение документации и перенаправление звонков, могут быть рутинными и однообразными, что может быть неинтересно для тех, кто ищет более разнообразную работу.